euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 3, 2019 10:13:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado Vino, datado possivelmente de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 120 cm