euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 3, 2019 10:13:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Sem título técnica mista sobre tela assinado Heitor Ligana datado de 1996 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm