euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 3, 2019 9:07:06 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Fidalgo escultura em bronze dourado base em mármore francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (total) cm