euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 3, 2019 9:07:06 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Fidalgo escultura em bronze dourado base em mármore francesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (total) cm