euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 3, 2019 9:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura feminina bronze patinado base em pedra francês séc. XX assinada D. H. CHIPARUS Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 25 cm