euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 3, 2019 9:10:20 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Figura feminina dançando bronze patinado e dourado francesa séc. XX assinada D. H. Chiparus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 (total) cm