euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 3, 2019 10:08:09 PMTerminado em
gavel€ 66Vendido
Conjunto de seis pratos porcelana decorações policromadas e douradas "Cenas galantes" austríacos séc. XX marcados Viena Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm