euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 3, 2019 10:08:09 PMClosed at
gavel€ 66Sold
Conjunto de seis pratos porcelana decorações policromadas e douradas "Cenas galantes" austríacos séc. XX marcados Viena Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm