euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 3, 2019 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Quatro pratos pequenos loiça de pó-de-pedra de Maastricht decoração a grisaille e dourado "Napoleão" holandeses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm