euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 3, 2019 9:57:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato de sopa, um prato raso, um covilhete e caixa oitavada prato de sopa em porcelana de Viena, um prato raso em porcelana da Fábrica da Vista Alegre covilhete em porcelana japonesa e caixa em porcelana séc. XIX e XX prato de sopa com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato de sopa) 24 cm