euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 3, 2019 10:11:29 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Parte de serviço porcelana decoração policromada e dourada "Peixes", composto por travessa, molheira e 12 pratos rasos francês marcado "Veritable porcelaine" Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato raso) 23,5 cm