euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 3, 2019 9:58:50 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Jarro, bacia e caixa de escovas de dentes loiça de pó-de-pedra da Fábrica de Alcântara decoração a rosa e dourado portugueses séc. XIX/XX desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (jarro) 31 cm