euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:56:22 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de jarras porcelana decoração policromada “Aves marítimas” alemãs séc. XX marcadas KAESTNER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm