euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Pote com tampa loiça pó-de-pedra decoração a branco sobre fundo lilás "Figuras Clássicas" inglês séc. XIX/XX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm