euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 3, 2019 9:47:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Gomil metal prateado europeu séc. XX desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm