euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 3, 2019 9:47:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Gomil metal prateado europeu séc. XX desgaste, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm