euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Cinco pratos e leiteira metal prateado decorações diversas europeus séc. XX/XXI faltas e defeitos, um com decoração diversa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm (prato) cm