euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 3, 2019 9:46:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Cinco pratos e leiteira metal prateado decorações diversas europeus séc. XX/XXI faltas e defeitos, um com decoração diversa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm (prato) cm