euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:46:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Três taças ovais metal prateado europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 29,5 x 22,5 cm