euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 9:59:17 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Dez pratos marcadores metal prateado portugueses séc. XX desgastes no prateado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm