euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 3, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Rechaud metal prateado decoração relevada "Elementos vegetalistas" inglês séc. XIX/XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 41 x 23 cm