euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 3, 2019 9:45:54 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOAQUIM CARNEIRO DA SILVA - 1727-1818 "Estátua equestre de D. José I" gravura sobre papel, emoldurada segundo desenho de Joaquim Machado de Castro portuguesa séc. XVIII furos, muitos defeitos, falta do vidro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 42,5 cm