euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 3, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Punhal punho em madeira escurecida com extremidade relevada e arranque com aplicação de metal lâmina e guarda em aço adamascado europeu séc. XIX ligeiro desgaste no escurecido da madeira Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm