euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 3, 2019 9:05:35 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Libre - casaca e calças feltro galões em fio de prata "Armas de Portugal", botões em metal amarelo relevado "Armas de Portugal" português séc. XIX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm