euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 3, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Vista do Porto litografia aguarlada sobre papel europeia séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 59 cm