euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 3, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Vista do Porto litografia aguarlada sobre papel europeia séc. XX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45,5 x 59 cm