euro_symbol€ 45Valor base
doneFeb 3, 2019 9:35:00 PMTerminado em
gavel€ 47Vendido
Taça e taça com pé cristal europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça com pé) 12 x 17,5 cm