euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 3, 2019 9:36:50 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Redoma vidro base em porcelana de Paris com decoração a dourado francesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm