euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 3, 2019 9:34:55 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Candelabro de dois lumes vidro com pingentes fuste relevado "Golfinho" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm