euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 3, 2019 9:34:55 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Candelabro de dois lumes vidro com pingentes fuste relevado "Golfinho" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm