euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 3, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Carabina de sela aço, madeira e latão aproveitamento de peças militares britânicas com fecho de percussão ibérico inglesa séc. XIX (meados) restauros, pequenas faltas e defeitos punções de Birmingham Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 cm