euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 3, 2019 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carabina com sistema de pederneira aço, madeira e latão fecharias inglesas, canos com punções britânicas séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos marcas ilegíveis Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 cm