euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 3, 2019 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Licoreiro Napoleão III bandeja em bronze relevado, vazado e dourado "Flores", fundo em espelho garrafas e copos em vidro facetado com decoração a ouro europeus séc. XIX (2ª metade) espelho com faltas no espelhado, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (base) 6,5 x 49 x 35 cm; (garrafa) 24,5 cm