euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 3, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Conjunto de doze pratos faiança decoração policromada "Figuras" italiana séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, ligeiras esbeiçadelas marcados AL Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm