euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 3, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Jarro "Tobias" faiança decoração policromada inglês séc. XIX (2ª metade) restauros, partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm