euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 3, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Jarro com tampa "Figura masculina" faiança decoração em tons de castanho português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm