euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:03:09 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto Luís XV nogueira com entalhamentos com duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 (230) x 110 cm