euro_symbol€ 100Base value
doneJan 28, 2019 9:03:09 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Mesa de casa de jantar ao gosto Luís XV nogueira com entalhamentos com duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 110 (230) x 110 cm