euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cantoneira estilo D. Maria mogno e folheado de raiz de mogno frente curva, filetes em madeira ebanizada, portas superiores com vidrinhos, interior forrado, electrificada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 184 x 100 x 70 cm