euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:16:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira estilo D. Maria mogno portas do corpo superior com vidrinhos, interior forrado a tecido em tons de bege portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 102 x 56 cm