euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2019 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 310Vendido
Armário rústico madeira pintada em tons de amarelo, dourado, verde, azul e encarnado estrutura arquitectónica com três portas, decoração pintada moderna de albarradas de flores restauros, faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 181 x 111 x 59 cm