euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2019 9:14:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário louceiro estilo D. Maria mogno com quatro estiradores e quatro gavetas, secção central avançada, portas do corpo superior com vidrinhos, ferragens em metal amarelo português séc. XX falta de dois pés dianteiros, faltas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 221 x 230 x 50 cm