euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2019 9:12:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Aparador Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira ferragens em metal cromado Português séc. XX (1ª metade) diversas faltas e defeitos, falta da chave, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 99 x 221 x 58 cm