euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:19:10 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Aparador Art Déco nogueira e folheado de raiz de nogueira puxadores em metal gomado e dourado português séc. XX (2º quartel) faltas no folheado, faltas, manchas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 171 x 54,5 cm