euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:00:45 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Conjunto de seis cadeiras (sendo duas de braços) estilo D. João V castanho com entalhamentos pés de «garra-e-bola», assentos estofados a tecido adamascado verde portuguesas séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 59,5 x 50 cm