euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 28, 2019 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de casa de jantar mogno duas tábuas extensíveis, aplicações em bronze portuguesa séc. XX sinais de uso pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 119,5 (220) x 105 cm