euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2019 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Mesa de abas romântica mogno pernas torneadas com rodízios metálicos portuguesa séc. XIX (2ª metade) uma perna partida e em falta, faltas nos rodízios, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - fechada: 73 x 114 x 62; aberta: 73 x 150 x 114 cm