euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 28, 2019 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de chá romântica nogueira com entalhamentos e outras madeiras travejamento em X com pináculo ao centro portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 84 x 44 cm