euro_symbol€ 60Base value
doneJan 28, 2019 9:45:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de chá romântica nogueira com entalhamentos e outras madeiras travejamento em X com pináculo ao centro portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 84 x 44 cm