euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 28, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Arquibanco rústico castanho e outras madeiras espaldar com decoração de enrolamentos e pregaria metálica portuguesa séc. XIX/XX aproveitamento de partes e fechaduras antigas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 110 x 51 cm